Удержание денег по исполнительному листу - возврат или продолжение выплаты зарплаты?

• г. Нижнекамск

На работе по исполнительному листу у меня удерживают деньги. Но до истца они не доходят, неверно указанны реквизиты банка истца. Обязанны ли в расчетном отделе вернусь этот лист на место И выдачи и продолжать выплачивать мне зарплату в полном объеме, до нового исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, напишите заявление судебному приставу-исполнителю. что б он отозвал исполнительный .документ или уточнил реквизиты взыскателя.