Право работодателя на удержание подоходного налога у женатого мужчины с инвалидным сыном, не усыновленным им.

• г. Зеленодольск

Имеет ли право работодатель снимать подоходный налог у меня, женатого мужчины, имеющего сына инвалида жены, но мною не усыновленного?

Ответы на вопрос (1):

Подоходный налог Вы платите на общих основаниях, льгот Вам не положено.