После употребления алкоголя и остановки ГБДД - возможности защитить права в суде

• г. Саранск

Выпил 2 бутылки пива после чего через 2 часа пришлось сесть за руль остановили сотрудники ГБДД после чего прошел освидетельствование на алкотесторе результат 1,039 промиле по глупости все подписал можно ли что то сделать в суде что бы прав не лишиле.

Ответы на вопрос (1):

нет, ничего не сделаете