Заблудившись на стоянке для инвалидов - могут ли экипажи ДПС выписать штраф за отсутствие водителя?

• г. Курск

У меня такой вопрос... Я поставил авто на стоянку для инвалидов, около магазина, отошел на две минуты, выхожу, а около машин экипаж ДПС, ну я не стал подходить, они отъехали и стали напротив магазина, так,что бы просматривалась стоянка, постояли минут 30 и уехали и я тоже уехал, могли они сфотографировать и потом прислать штраф?

Ответы на вопрос (3):

Да могли. Они подъехали зафиксировали, а через некоторое время опять подъехали зафиксировали ( в основном через 5 минут), что бы потом в суде вы не сказали, что просто остановились, а не встали на стоянку

Уважаемый Иван, г.Курск !

Вероятней всего вам следует ожидать получения по почте Постановления ГИБДД о наложении на вас административного штрафа.

Кроме того, вы также можете зайти на сайт вашего ГИБДД на котором данная информация также может находиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.03.2013г

20:21 моск.

Уважаемый Иван, г.Курск !

Вероятней всего Протоколы сотрудников ГИБДД не дошли пока до канцелярии ГИБДД.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.03.2013г

20:49 моск.