Как отказаться от доли в приватизации в пользу родителей - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь учавствовала в приватизации когда ей было 17 лет (до совершеннолетия) , сейчас хочет отказаться от своей доли в мою пользу. Куда нужно обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Пусть оформит нотариальный отказ от приватизации в Вашу пользу.