Куда нам обращаться и какие документы необходимы для переоформления приватизации нашей квартиры?

• г. Москва

Мой бывший муж хочет отказаться от своей доли собственности жилья в мою пользу. Куда нам обращаться и какие документы необходимы для переоформления приватизации нашей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

ой! зачем так усложнять все?если квартира в собственности, пусть он вам просто подарит свою долю. любой адвокат составит вам договор дарения, который вы зарегистрируете в уфрс.

Возможно это сделать с помощью юриста, который составит вам договор дарения.