Как передать долю в частном доме от сына к матери - порядок действий и документы

• г. Саратов

У нас частный дом, мы с сыном приватизировали в равных долях, сейчас мой сын жениться и хочет, отказаться от своей доли дома в мою пользу, куда нам нужно обратиться по этому вопросу, какие нужны документы, и не облагается это налогом.

Ответы на вопрос (2):

вам уже ответили на этот вопрос