Возможно ли получить землю в Краснодаре по программе для многодетных семей, если прописан в городе и куплена квартира?

• г. Майкоп

Если я 3 ребенка родила в майкопе а в этом году купили квартиру в краснодаре прописались смогу ли я получить землю в краснодаре. По программе предоставления жилья многодетным семьям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить землю в городе Краснодаре есть условие - наличие у гражданина регистрации в течение 5 лет по месту жительства на территории муниципального района (городского округа) Краснодарского края, в границах которого испрашивается земельный участок.

С уважением, Азамат Дауров.