Возможно ли купить жилье в Краснодаре по программе молодая семья, имея прописку в Адыгее и временную регистрацию в Майкопе?

• г. Майкоп

У меня прописка Адыгея (Майкоп), у жены Азов (временная регистрация в Майкопе), хотим купить жильё в Краснодаре по программе молодая семья, мне 30 полных лет, жене 25, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно так купить.