Сколько времени ожидать письменное решение кассационного суда и сроки его предоставления

• г. Дальнереченск

Был кассационный суд. Прошло около двух месяцев, а ответа с решением кассационного суда в письменном виде нет. Вопрос: Сколько ждать ответа с решением кассационного суда? Должны наверное существовать сроки для дачи ответа с точки зрения закона. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Кассационное определение не направляется по почте.

Вы можете его получить в суде первой инстанции на основании заявления.