Как снять автомобиль с учета после ДТП, автомобиль не на ходу и сделать справку на высвободившийся агрегат (двигатель)?

• г. Североморск

Как снять автомобиль с учета после ДТП, автомобиль не на ходу и сделать справку на высвободившийся агрегат (двигатель)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД, с заявлением о проведении осмотра транспортного средства по месту нахождения автомобиля.