Как получить свидетельство на высвободившийся двигатель, если автомобиль снят с учета и уничтожен?
₽ VIP

• г. Москва

Мне нужно получить свидетельство на высвободившийся агрегат (двигатель)

при этом имеются следующие документы-птс на автомобиль снятый с учета, справка счет.

Сам автомобиль уничтожен-остался только двигатель отдельно и передняя часть кузова (с номером кузова) отдельно сотрудники гибдд (москва, юзао) отказываются выписать документ на двигатель мотивируя тем что автомобиль отсутствует, предоставленные к осмотру двигатель и часть кузова не являются транспортным средством, а докуметны собственности у меня как на транспортное средство каким образом я могу получить документ на двигатель.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Сотрудники ГИБДД правы- они не имеют права выдать Вам паспорт на шасси с двигателем Вашего снятого с учета ТС.

С уважением, Прасол С.Б.