Возможно ли получить справку из ГАИ для возмещения ущерба по каско по доверенности натариально заверенной на предоставление интересов?

• г. Подольск

А по доверенности натариально заверенной на предоставление интересов... Я могу справку из гаи взять для возмещения ущерба по каско?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда!

Если в доверенности такое Ваше право предусмотрено (обращение в ГИБДД), то можете взять.

Можете даже без доверенности, главное знать когда произошло ДТП.

Уважаемая Надежда!

Если в доверенности есть полномочия на представление интересов в ГАИ - можете. Если таких полномочий нет - могут не дать справку.