Аллергия на купленную косметику - как расторгнуть договор с включенной страховкой при наличии справки от врача?

• г. Москва

Я купила косметику в кредит. Страховка включена. Хочу расторгнуть договор, Т.к. у меня аллергия на эту косметику. Справка от врача есть.

Ответы на вопрос (2):

Я купила косметику в кредит. Страховка включена. Хочу расторгнуть договор, Т.к. у меня аллергия на эту косметику. Справка от врача есть.

вряд ли это у Вас получится, справку нужно было полкучить до заключенния кредита на косметику.

Могу я рассчитывать на выплату по страховке

-НЕ МОЖЕТЕ.

Ирина, если продавец не предупредил Вас каким образом используется косметика, на предмет аллергии на компонены, то вправе сделку расторгнуть. Направьте продавцу претензию.