Скажите пожалуйста, у меня официальная зарплата 6800 р а получаю я 17 000 р с какой суммы будут насчитываться алименты.

• г. Тихорецк

Скажите пожалуйста, у меня официальная зарплата 6800 р а получаю я 17 000 р с какой суммы будут насчитываться алементы.

Ответы на вопрос (1):

алименты удерживаются с официального заработка, с момента обращения в суд они назначаются