Mama deceived by scammers and unable to pay off massive debts - Seeking legal recourse to overturn penalties imposed by the bank

• г. Славянск-на-Кубани

У меня мама связалась с мошенниками они брали кредиты на ее лицо. . После чего попала в больницу и не могла платить их. прошел год, а она не чего не платила сейча на сегодняшний день суммы космические с учетом всех штрафов. Возможно ли выиграть суд у банка, что - бы судья отменил штрафные санкции.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В принципе что то можно отбить по сумме, обратитесь на очную консультацию к адвокату

Конечно можно отменить, можно даже признать договор незаконным и отменить.