Mama deceived by scammers and unable to pay off massive debts - Seeking legal recourse to overturn penalties imposed by the bank

• г. Славянск-на-Кубани

У меня мама связалась с мошенниками они брали кредиты на ее лицо. . После чего попала в больницу и не могла платить их. прошел год, а она не чего не платила сейча на сегодняшний день суммы космические с учетом всех штрафов. Возможно ли выиграть суд у банка, что - бы судья отменил штрафные санкции.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В принципе что то можно отбить по сумме, обратитесь на очную консультацию к адвокату

Спросить
Пожаловаться

Конечно можно отменить, можно даже признать договор незаконным и отменить.

Спросить
Пожаловаться

Были задержки по кредитным платежам, либо вносил не полные установленные суммы выплат. Суммы пени, штрафных санкций и т.п. выросли. На сегодняшний день, даже если я плачу полную установленную сумму ежемесячного платежа, то она уходит на погашение различных штрафов, а сумма основного долга остаётся прежней и штрафные санкции опять увеличиваются. Что делать?

Взяла кредит в профбизнес банке в первый же месяц у банка отзывают лиценцию, по номеру банка дозвониться не смогла, куда платить не знала, смс,звонков и каких либо писем за 3 года не прихолила! Спустя 3 года пришел приказ из суда о размере долга в 40000 р, процентов 42000 р и 17000 штрафных санкций! От суммы долга неотказываюсь, могу ли я отсудить проценты и штрафные санкции, т.к этот кредит хотела погасить досрочно! Отправила заявление на отмену приказа в суд! что ждать дальше? Смогу ли я выиграть суд по отмене процентов и штрафных санкций?

Взяла кредит в профбизнес банке у банка отзвали лицензцию, по номеру телефона банка дозвониться не смогла, куда платить не знала, смс,звонков и каких либо писем за 3 года не приходило! Спустя 3 года пришел приказ из суда о размере долга в 40000 р, процентов 42000 р и 17000 штрафных санкций! От суммы долга неотказываюсь, могу ли я отсудить проценты и штрафные санкции, т.к этот кредит хотела погасить досрочно! Отправила заявление на отмену приказа в суд! что ждать дальше? Смогу ли я выиграть суд по отмене процентов и штрафных санкций? И какой срок давности подачи исковых заявлений от агенства по страхованию вкладов, если кредит брала 05.08.2015 а приказ пришел от 22.08.2018? спасибо за ответы.

Брал кредит в 2010 году, был уверен, что все оплатил и кредит закрыл, но в 2014 году банк потребовал выплатить порядка 200 000 руб., с учетом пени и применением штрафных санкций? Документов подтверждающих закрытие кредита у меня на сегодняшний день нет.

Я брала кредит в банке Левобережный в 2013 г платил потом потеряла работу в 2015 г пришла в банк им все объяснила почему я не могу платить кредит они мне сказали что это мой проблемы они ответили чем хотите тем и платите приходили представители банка приносили письмо в писме была указана сумма основного долга около 18000 тысяч но через суд мне присудили почти 60000 тысяч меня на суд не разу не вызывали суд прошёл в пользу банка как мне сделать чтоб они убрали все штрафные санкции посоветуйте как быть а то у меня получается что я выплачиваю кредит дважды.

Брала кредит в банке, год платила добросовестно. ИЗ-ЗА сложной ситуации платить больше не могла. Банк получил судебный приказ на взыскание полной суммы кредита. Получается год что я оплачивала кредит деньги банку я подарила. Законны ли действия банка?

9111.ru Спросить Мои вопросы 1 31 (1) Мои вопросы Задать другой Взяла кредит в профбизнес банке у банка отзвали лицензцию, Редактировать заголовок по номеру телефона банка дозвониться не смогла, куда платить не знала, смс,звонков и каких либо писем за 3 года не приходило! Спустя 3 года пришел приказ из суда о размере долга в 40000 р, процентов 42000 р и 17000 штрафных санкций! От суммы долга неотказываюсь, могу ли я отсудить проценты и штрафные санкции, т.к этот кредит хотела погасить досрочно! Отправила заявление на отмену приказа в суд! что ждать дальше? Смогу ли я выиграть суд по отмене процентов и штрафных санкций? И какой срок давности подачи исковых заявлений от агенства по страхованию вкладов, если кредит брала 05.08.2015 а приказ пришел от 22.08.2018? спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куплена машина в кредит в сетелем банке, несвоевременно продлен полис по каско. На сегодняшний день сетелем банк выставил штрафные санкции в размере 10 000 рублей. Просрочка составила два дня. подскажите как поступить в данном случае? На сколько законны штрафные санкции? В кредитном договоре сумма штрафных санкции прописана.

Брал кредит в двух банках год платил исправно, но с сентября месяца произошли финансовые проблемы.3 дня назад позвонили из банков и сказали что до 20 числа надо заплатить по 50 тысяч каждому банку. Есть ли у меня возможность не платить штрафных санкций, а выплатит просроченные месяцы? Или заплатить частями штрафные санкции а не в такие сжатые сроки? Спасибо!

Взял потребительский кредит карта Бин Банка 5000 руб попал в больницу с инфарктом, платить не мог, потом второй инфаркт - больница, опять не смог заплатить, банк выставляет штрафные санкции больше чем задолженность по кредиту 11000 рублей помогите не знаю что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение