Проблема с алиментами - нотариус снял их за долги матери племянника, как решить ситуацию?

• г. Магнитогорск

У племянника умерла мать, пока отец оформлял документы алименты капали насчет. Когда алименты решили снять, оказалось что их снял нотариус за долги матери. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Артур, обжаловать действия нотариуса в суд.

Не нотариус, судебный пристав наверно? Обратитесь к старшему судебному приставу, объясните назначение платежей.