Состоится совещание по освобождению моего сына из колонии, но я не смогу предоставить справку о трудоустройстве

• г. Синельниково

Мой сын сидит в колонии для несовершеннолетних по статья 185 часть 3 ему 19 лет приговор 3 года и 1 месяц 2 марта было 2 года как он сидит 27 марта будет совещание по поводу освобождения условно досрочно потребовали справку о том что его возьмут на роботу после освобождения я не смогла её достать.

Ответы на вопрос (1):

Нет не повлияет. Конечно было бы лучше если все таки такая справка была.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж отбывал наказание в колонии-поселения по статья 264 часть 4 УК РФ. В 2016 году вышел условно-досрочно. Отбыл одну треть срока. Иска не было. Потерпевшие против освобождения не были. Прошёл год, муж каждый месяц приходит в полицию, чтобы отметиться, приносит характеристики, остался ещё год, и условно-досрочное освобождение закончится. Но сейчас потерпевшие сообщили, что подают на мужа иск. Имеют ли они на это право, когда муж уже освобождён условное досрочно?

Мой отец сидит по статье 116 часть первой но принели поправки по этой статье поправки исключить ее можно ли добится освобождения? Но до этого у нево было условно досрочное освобождение тоесть 70 статья.

У моего сына срок 3 года 6 месяцев статья 162 часть 4 пункт в. Осудили 9 июля 2015 года. Освобождение по УДО у него подходит к 2/3 части, судили его в несовершеннолетним возрасте в момент совершения преступления ему было 16 лет в даный момент ему 18. Содержаться в исправительной колонии. Есть статья 15 ук рф, там написанно если срок меньше 7 лет то освобождение по условно досрочном 1/3. Как можно этой статьей воспользоваться.

Прошу дать мне ответ на мой вопрос!

Сейчас учусь на юриста, есть знакомый человек, который находится в колонии. Хочу ему помочь. От вас хотелось бы услышатьответ. Он осужден по статья 111 часть 4, статья 161 часть 2 УК РФ, на время совершения преступления был несовершеннолетним, на время вынесения приговора ему уже исполнилось 18 лет. осужден на 7 лет в колонии, с 2006-2013 г. его законный представитель просил пересмотра дела в различных инстанциях, ответ получали " приговор оставить без изменений" .возможна ли такая ситуация, что сам осужденый будет просить о пересмотре дела, о досрочном освобождении! Вожможно ли расчитывать на уменьшение срока, либо на досрочное освобождение!?

заранее благодарю, Анна!

Мой сын отбывает наказание по статья 111 часть 2, п.д, и статья 115 часть 2, в колонии общего режима, срок ему дали 2 года 1 месяц. Срок отбывания считается с момента заключения под стражу его закрыли 26 ноября 2010 года,, в колонию он поступил 12 сентября 2011 года. У меня вопрос условно досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным 1/2 части, это считается с момента заключения или с момента прибытия в колонию?

Сын осуждён по статья 264 часть 6. на 5,5 лет колонии поселения. Как могут повлиять поправки к амнистии. Когда можно подавать на условно-досрочное освобождение, сидит уже 15 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, сын в 2005 году получил срок 3 года колонии поселения, вышел чере 1,5 условно досрочно. В период условного освобождения снова (тё нарушил условно досрочное освобождение) снова получает срок 2,5 года строгого режима. Может ли и в этом случае выйти условно-осрочно.

Мой муж сидит по статье 111 часть 2, осужден на 9 лет и 8 месяцев, отсидел 6 лет, возможно ли условно досрочное освобождение и как его добиться? Это его первая судимость, есть благодарности в колонии.

Скажите пожалуйста моего сына осудили по статье 162 часть 3 на три года в воспитательной колонии на момент преступления ему было 17 лет а посадили его в 18 лет на общий режим ранее он не привлекался уже он сидит 8 месяцев скажите пожалуйста когда можно писать на условно досрочное освобождения заранние Вам большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение