Состоится совещание по освобождению моего сына из колонии, но я не смогу предоставить справку о трудоустройстве

• г. Синельниково

Мой сын сидит в колонии для несовершеннолетних по статья 185 часть 3 ему 19 лет приговор 3 года и 1 месяц 2 марта было 2 года как он сидит 27 марта будет совещание по поводу освобождения условно досрочно потребовали справку о том что его возьмут на роботу после освобождения я не смогла её достать.

Ответы на вопрос (1):

Нет не повлияет. Конечно было бы лучше если все таки такая справка была.