Алименты на детей и прохождение ДНК экспертизы.

• г. Ростов-на-Дону

Алименты на детей и прохождение ДНК экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Если тест на ДНК проходить отказался, значит суд обяжет его платить алименты.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если записи об отцовстве нет, то сначала необходимо признать отцовство в суде, доказательством может быть не только экспертиза, а его отказ от прохождения не в его пользу, потом уже можно ставить вопрос об алиментах

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, как подать на алименты если не были женаты. Он не признает свое отцовство. Можно ли это сделать через экспертизу на ДНК? Кто будет оплачивать расходы по экспертизе? Может ли он отказаться от прохождения экспертизы? Может ли он полностью отказаться от ребенка, даже если экспертиза докажет что он биологический отец ребенка?

Я мать одиночка, как подать на алименты если не были женаты. Он не признает свое отцовство. Можно ли это сделать через экспертизу на ДНК? Кто будет оплачивать расходы по экспертизе? Может ли он отказаться от прохождения экспертизы? Может ли он полностью отказаться от ребенка, даже если экспертиза докажет что он биологический отец ребенка, и огу ли я подать за все 5 лет которые он не помогал ребенку.

Хочу подать на алименты. В графе отцовсство стоит прочерк. Нужно делать днк экспертизу. Отец отказывается посетить днк экспертизу, ссылаясь что не отец. Как через суд призвать к экспертизе? Какие доказательства нужны для того чтобы суд установил проведение днк экспертизы?

Какие образцы ДНК нужны для экспертизы на отцовство? Где я могу заказать экспертизу и сколько стоит экспертиза?

В 2011 году заключен договор на разработку проектной документации (ПСД), с прохождением государственной экспертизы. В 2012 году внесены поправки в ст. 49 Градостроительного Кодекса, разрешающие данному виду ПСД прохождение негосударственной экспертизы. Исполнитель без внесения изменений в договор произвел негосударственную экспертизу, законно ли это?

Можно ли подать на алименты без прохождения экспертизы днк если отец ребенка признает и не отказывается от него? Спасибо.

Судья назначила экспертизу днк с оплатой пополам, экспертиза показала что ребенок действительно ответчика, есть ли способы избежать оплаты второй половины экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала исковое заявление на установление отцовства и алиметы, бывший сказал признает ребенка без ДНК-экспертизы, но алименты будет платить наличными, я же-через бугхалтерию из его зарплаты. Вопросы: мне настаивать на ДНК-экспертизе или согласиться с ним? На чьей стороне будет суд по поводу выплат алимент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение