Как восстановить свидетельство о рождении и паспорт, утерянные вместе, и отправить ребенка в другой город на летние каникулы?

• г. Санкт-Петербург

Утерено свидетельство о рождение и паспорт мамы, возможно ли восстановить свидетельство о рождение по дубликату, которое было сделано ранее. Хотим ребенка на летние каникулы отправить в другой город и не знаем что делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Дубликат свидетельства о рождении ребенка родители ребенка абсолютно без проблем могут взять в органе ЗАГС по месту рождения.

Спросить
Пожаловаться

Да, возможно, проще обратиться в тот ЗАГС, который и выдавал документы

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Возможно

Спросить
Пожаловаться

В свидетельстве о браке у мамы неправильно было указано место рождения. Брак заключался в другом городе, где архив в загсе был утрачен. Свидетельство о рождении у мамы было утерено, место рождение указано в паспорте..

Добрый день. У моего отца утеряно свидетельство о рождении. В загсе сказали что бы восстановить свидетельство о рождении нужно поменять паспорт, потому, что в паспорте и свидетельстве разные города где родился. В паспорте указан верный город, а в свидетельстве город, где он на тот момент был зарегистрирован. Что делать в такой ситуации?

Утеряно ее свидетельство о рождении. Надо делать запрос в другой город для получения дубликата Подскажите пожалуйста сколько времени это займет,?

Утеряно свидетельство о рождении. Запросили дубликат, но оказалось, что в архиве в свидетельстве другое имя и другая дата рождения, хотя военный, паспорт всё выдавалось по свидетельству. Родился в чимкентской области, Пахтаральский район. Свидетельство необходимо восстановить, так как хочу переехать в Казахстан из Узбекистана и для подачи на гражданство Казахстан документов, необходимо свидетельство о рождении.

Куда обратиться или как можно восстановить свидетельство в данными, совпадающими с данными в паспорте? Мне 56 лет.

У меня токой вопрос, у меня нет ни каких документов удостовиряющие личности, свидетельство о рождение было утерено, паспорта и гражданство не было не когда, может ли моя мама отправить запрос что бы востоновить свидетельство о рождении,?

Скажите, пожалуйста, если утеряно свидетельство о рождении и паспорт мамы может ли отец по своему паспорту получить дубликат?

Мой муж папку с документами в том числе паспорт. Теперь замкнутый круг. Паспортиска по месту прописки требует свидетельство о рождении, которое тоже было утеряно. В Загсе по месту рождения дубликат свидетельства без паспорта не выдают? Что делать? Можно ли куда-то еще обратиться для восстановления паспорта, если по месту прописки такие требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме 84 года. Свидетельство о рождении утеряно много лет назад. А в паспорте указано неверное место рождения. Сейчас хотим получить дубликат свидетельства, но с правильным местом рождения. Подтверждающих документов нет, только свидетельские показания. Как быть?

У меня просрочен паспорт, для его замены требуют свидетельство о рождении, которое утеряно и восстановить с просроченным паспортом невозможно (обращаюсь не по месту прописки и рождения). Подскажите, что делать? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос испорчен паспорт и утеряно свидетельство о рождение ребенка ребенку нет 14 лет могу я паспорт востановить без свидетельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение