Как восстановить свидетельство о рождении и паспорт, утерянные вместе, и отправить ребенка в другой город на летние каникулы?

• г. Санкт-Петербург

Утерено свидетельство о рождение и паспорт мамы, возможно ли восстановить свидетельство о рождение по дубликату, которое было сделано ранее. Хотим ребенка на летние каникулы отправить в другой город и не знаем что делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Дубликат свидетельства о рождении ребенка родители ребенка абсолютно без проблем могут взять в органе ЗАГС по месту рождения.

Да, возможно, проще обратиться в тот ЗАГС, который и выдавал документы

Здравствуйте.

Возможно