Претензия по поводу поврежденной игровой приставки с сенсорным экраном, приобретенной в рассрочку

• г. Екатеринбург

14 марта купила в рассрочку сыну игровую приставку с сенсорным экраном. Когда приехали домой и достали приставку из коробки по всему экрану бала трещина и сенсор перестал реагировать на прикосновения. Могу ли я вернуть её обратно в магазин или потребовать замены?

Ответы на вопрос (1):

Магазин откажет вам в принятии товара, так как перед покупкой вы его осмотрели и не каких повреждений не было. Поэтому вы неправильно осуществили транспортировку товара в результате чего произошла трещина