Претензия по поводу поврежденной игровой приставки с сенсорным экраном, приобретенной в рассрочку

• г. Екатеринбург

14 марта купила в рассрочку сыну игровую приставку с сенсорным экраном. Когда приехали домой и достали приставку из коробки по всему экрану бала трещина и сенсор перестал реагировать на прикосновения. Могу ли я вернуть её обратно в магазин или потребовать замены?

Ответы на вопрос (1):

Магазин откажет вам в принятии товара, так как перед покупкой вы его осмотрели и не каких повреждений не было. Поэтому вы неправильно осуществили транспортировку товара в результате чего произошла трещина

Спросить
Пожаловаться

Я купила сенсорный телефон, через 7,5 мес он сломался. Сенсор перестал реагировать на любое прикосновение. Обратившись в магазин с просьбой о замене товара или возврата денежных средств, мне ответили: что могут взять только на ремонт.

1.5 месяца назад купили телефон с сенсорным экраном, экран сломался - не реагирует на прикосновения, что можно в этом случае сделать: отдать в ремонт или потребовать возврата денег?

Купила телефон Самсунг А 3 23.03.15 г. вчера сенсор перестал реагировать на прикосновения. Подскажите могу ли я обменять его на другой в магазине.

Я купил планшет. В магазине он вроде работал. Приехал домой а экран на прикосновения не отзывается.. я могу просто прийти в магазин и потребовать обмена товара? Подскажите пожалуйста.

Мы купили игровую приставку, после эксплуатации приставки она вышла из строя, а именно-сенсорный экран плохо реагирует на прикосновения, зарядка приставки происходит через раз гарантийный срок не вышел. Обратились в магазин где происходила покупка с просьбой вернуть деньги, на что в магазине нас заставили написать претензию и сказали что рассмотрят ее в течении 10 дней.

Подскажите пожалуйста ход наших дальнейших действий и какие у нас права.

За ранее благодарны.

15.02.16 купила планшет с сим картой в комплекте в салоне МегаФон. 16.02.16 сенсор перестал реагировать, перезагрузить без работающего сенсора не удается, минут через 5 вообще потух экран и боковые кнопки тоже перестали реагировать. Я могу вернуть деньги и за планшет и за сим? Или только за планшет? Так без него мне и симка не нужна!

Купили ребенку игровую приставку, через месяц приставка перестала работать, магазин отказывается возвращать деньги, подскажите какие действия необходимо предпринять для возврата денег или замене товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон с сенсорным экраном, через 4 месяца перестал работать сенсорный экран, по гарантии починили, но прошло 3 месяца и снова та же проблема. Могу ли я обменять телефон или вернуть деньги если я брала в кредит и гарантия еще 2 месяца на него?

Ситуация следующая: Купил телефон через под года он перестал реагировать на сенсор. Но по несчастной случайности пытаясь открыть крышку уже после отказа сенсора, произошла трещина экрана (никаких ударов по телефону не было). Вопрос следующий, может быть кто-то сталкивался с подобным решением экспертов: Покажет ли экспертиза, что электроника полетела именно из-за неисправности телефона. Так как эксперты этого магазина, мне кажется, будут утверждать что сенсор отказал из-за удара ссылаясь на трещину.

Заранее Спасибо.

Две недели назад купила ребенку планшет Леново. Пока везла домой появилась трещина на зкране, но сенсоры работают. Спустя еще неделю, заметила, что не работают сенсоры с левой стороны экрана, но вокруг трещины сенсоры работают хорошо. Отремонтируют ли планшет по гарантии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение