Мой муж работает в МВД 4 года мы взяли ипотеку на дом, Усть ли какие нибудь выплаты из органов?

• г. Соль-Илецк

Мой муж работает в омвд 4 года мы взяли ипотеку на дом, усть ли какие нибудь выплаты из органов?

Ответы на вопрос (1):

Только по факту того, что вы взяли ипотеку - нет.

Спросить
Пожаловаться

Мы взяли ипотеку в 2013 году. В 2016 г. ребенку дали инвалидность. Есть ли какие нибудь льготы по выплоте ипотеки.

Я взяла ипотеку, через полгода получила инвалидность. Так же имеется страхование здоровья, по которому я сейчас получаю выплаты. Имею ли я какие-либо льготы по выплате ипотеки, либо может ли производится зачет сумм со страховых выплат в пользу выплат по ипотеке?

Мой парень взял ипотеку, мы собираемся пожениться, то есть ипотека до брака, после выплаты ипотеки, собственником будет только он?

Четыре года назад я взял жилье в ипотеку. В прошлом году у меня родилась дочь. У меня такой вопрос, есть ли какие нибудь льготы или выплаты по ипотеке? Спасибо.

Мой муж военнослужащий календарная выслуга 11 лет, мы взяли квартиру по военной ипотеке летом 2012 г. а сейчас он увольняется по оргштатным мероприятиям, вопрос нужно ли будет делать какие нибудь выплаты по ипотеке или МО погашает досрочно ее и отойдет ли квартира в собственность мужа.

Моя мама взяла ипотеку в декабре 2017 года, она пенсионерка, но работает (официально), скажите пожалуйста, какие выплаты она может получить? Может ли вернуть 13 % за покупку дома? Так как не раз за жильё не возвращала, и может ли вернуть % с ипотеки? Может какие ещё выплаты полагаются?

Молодая семья (27 лет и 24 года) живем и работаем в селе. Ждем ребенка. Взяли ипотеку в 2015 г. в сбербанке под 14.5%. купили дом в ПГТ, Есть ли какие нибудь субсидии по ипотеке для нашего случая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодая семья взяла ипотеку, ….. через два года муж остался без работы, работает жена, на руках маленький ребенок (4 года) и им тяжело выплачивать ипотеку. Существует ли какая помощь об уменьшение выплаты ипотеке или отсрочки?

Спасибо.

Мы взяли ипотеку и купили дом. Какие выплаты можем получить платим уже 4 год? Собственники вдвоем, супруг работает официально, я нет.

Взяла в ипотеку квартиру, потом стала жить в гражданском браке, ипотека еще не выплачена. Имеет ли право на мою квартиру гражд. Муж после выплаты ипотеки? Как себя обезопасить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение