Стадия исполнения приговора является

• г. Новый Уренгой

Кто является основным субъектом в стадии исполнения приговора?

Ответы на вопрос (2):

Осужденный.

Спросить
Пожаловаться

Лицо. которое осуждено к отбытию наказания

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Состоялся суд вынесен приговор. Подана апелляция и она принята и зарегистрирована. В период рассмотрения апелляции в органы исполнения наказания поступает предписание на исполнение приговора и вручается осужденному к исполнению. Что делать в данной ситуации. Сроки подачи апелляции соблюденные.

Могу ли я как потерпевшая ходатайствовать чтобы мне сообщали о вступлении приговора в законную силу, о направлении приговора на исполнение, об исполнении приговора и о том что осужденный исполнил приговор суда?

В апелляционном суде мне изменили приговор. В приговоре указали неправильную дату приговора, который был до изменения (вместо 15 - 16 число). Является ли это основанием для отмены приговора?

Спасибо.

Завтра приговор, реально ли чтобы суд применил отсрочку исполнения приговора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли применение административной ответственности к председателю комиссии по трудовым спорам за уклонение от выдачи удостоверения для принудительного исполнения решения КТС? Является ли он субъектом ответственности?

Обвиняемых по делу 53 человека, после приговора апелляцию подали 45 человек, остальные не обжаловали и не участвуют в процессе апелляции.

Являются ли те, кто не обжаловал приговор юридически участниками апелляции и если после апелляции будут какие либо изменения в приговоре, коснётся ли это тех кто его не обжаловал.?

Каждое ли физ лицо, зарегестрированное в качестве индивидуального предпринимателя, является субъектом малого предпринимательства и как его подтвердить если ИП не входит в реестр субъектов малого предпринимательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение