Как снизить платежи по кредиту и изменить сроки, если ИП обанкротилось и зарплата ниже суммы выплат?

• г. Кемерово

Когда я открый ИП то взял кредит не на большую сумму то есть примерно платить надо в месяц 24000 а через 4 месяца оно обонкротилось теперь я устроился на работу но зарплата моя ниже чем та сумма! Можно ли как нибудь уменьшить сумму выплат по кредиту и увеличить срок кредита? А если банк не пойдет на уступки что делать?

Ответы на вопрос (1):

только если банк согласится если нет-обязаны выполнять что в кредитном договоре написано