Как решить проблему отсутствия прописки при покупке квартиры в строящемся доме?

• г. Челябинск

Я недавно продал свою квартиру. Купил новую квартиру в доме который только начинают строить и сдан в эксплуатацию он будет только через год. Сейчас проживаю на съёмной квартире. Из старой квартиры меня соответственно выписали, новый дом ещё не имеет адреса и прописаться там я не могу. Родственников у меня нет. В данной ситуации, не имея прописки, я попадаю в очень сложную ситуацию, юридически я бомж и меня ждут очень много трудностей в вопросах зависящих от наличия прописки, к примеру в данный момент я не могу устроиться на работу потому как у меня нет прописки. Вопрос - как быть в данной ситуации? Может имееться какое либо решение данного вопроса на уровно администаций городов? Неужели все кто покупает квартиры в строящихся домах, не имея возможности прописаться у родственников, становяться бомжами.

Ответы на вопрос (1):

Осуществить регистрацию можно или по месту жительства или месту пребывания.

В вашем варианте Вам откажут, нет почтового адреса регистрации объекта недвижимости.