Вопрос о возможности оформления квартиры на себя при наличии доверенности

• г. Кострома

Моя мама сделала на меня доверенность на оформление квартиры (ее наследство после смерти бабушки). В доверенности написано, что я имею право вести наследственное дело, оформлять любые документы, делать от ее имени заявления, расписываться за нее и совершать все действия и формальности, связанные с данным поручением. После вступления в наследство мама хотела оформить дарственную на меня.

Подскажите, имею ли я право при наличии такой доверенности оформить квартиру сразу на себя?

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете на себя оформить квартиру.

для этого мама должна выдать доверенность на кого то другого

Руслан, в доверенности написано вести наследственные дела мамы, а не Ваши и про дарение в ней также ничего не написано.