Юрист оформил доверенность на ведение дела в суде по вопросу права собственности на новостройку - полный перечень действий по поручению

• г. Севастополь

Обратилась к юристу, он оформил доверенность на ведения дела в суде, по вопросу права собственности на квартиру (новострой) . Там присутствует такая формулировка совершать иные процессуальные действия, при это подавать от моего имени любые заявления, обрабатывать персональные данные в любой предусмотренной законом форме, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с исполнением этого поручения.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

в чем ваш вопрос?

Какие полномочия дает эта формулировка? И может ли он сделать , что-то в ущерб мне?

не может,если касается имущества, то должна быть формулировка без права передоверия и получения денежных средств. Если не доверяете доверенному лицу обратитесь к нотариусу об отмене доверенности, для судебных тяжб, чем быстрее. тем лучше. Предоставите отмену в судебное дело

Спасибо за Ваш ответ, но у меня нет оригинала доверенности, только ксерокопия, завершенная в ЖЭКе, к тому же я сейчас нахожусь не в России. Могу ли я отменить доверенность у местного нотариуса?

Здравствуйте! нельзя. но можете заверить у него заявление и отправить нотариус у который заверял вашу доверенность.