Проблемы с отоплением в квартире - холодно, батареи не нагреваются, высокая плата

• г. Уссурийск

У нас в квартире холодно батареи ночью не топят а днем еле живые а оплачиваем по полной. Живем пгт. Новошахтинский, михайловский район.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Президентом РФ поставлена прокуратуре задача навести порядок в ЖКХ.

Обратитесь в ГЖИ,проведите замеры и при снижении норм и наличии нарушений вы вправе требовать перерасчет.