Уточнение по вопросу регистрации в университете для иностранных студентов и возможности остаться в России

• г. Москва

Убедительно прошу помочь мне в следующей проблемме. Заранее извиняюсь, если выражаюсь не корректно, так как впервые обращаюсь к юристу.

Дело в том что я гражданин Казахстана, приехала учиться Москву, живу тут уже полтора года! Но в связи с тем, что возникли материальные трудности пришлось устроиться на работу, это я сделала без проблем и обсалютно легально В моём университете есть деканат для иностранных граждан, там нам даётся регистрация на год... Прописана я будто в здании университета, но живу в общежитии))) Так вот, из за пропусков меня могут отчислить из университета... Я знаю только что при этом мне в течении 3-х дней надо покинуть стены общежития... Но прописка, повторюсь, по адресу университета. Хочу спросить будет ли действительна та самая регистрация?

Желаю в дальнейшем остаться в России, путём вида на жительство и других подобных манипуляций)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В связи с отчислением из ВУЗа Вас могут снять так же и с регистрационного учета.