«Получение субсидии по программе «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ НА 2011-2015 ГОДЫ» для оплаты ипотечного кредита и сроки получения»

• г. Михайлов

Хотим узнать предоставляется ли субсидия по программе «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ НА 2011-2015 ГОДЫ» на оплату уже имеющегося ипотечного кредита? И через какое время, после признания семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий мы сможем получить эту субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, условия предоставления субсидии принимаются на региональном уровне. Вам стоит поинтересоваться в муниципальном образовании по месту Вашего жительства.