Отказ в признании семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий по программе Обеспечение жильем молодых семей

• г. Тула

Мне отказали в Администрации в признании моей Семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий по программе Обеспечение жильем молодых семей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы полагается отказ незаконным и необоснованным, Вы имеете право обжаловать его в судебном порядке в соответствии с нормами КАС РФ.