Подготовка и организация открытия опто-розничного магазина - необходимые документы и решение проблемы с подъездом

• г. Ипатово

У меня такой вопрос! Мы с мужем планируем открыть опто-розничный магазин! Для этого собираемся купить участок и построить магазин! Какие нужны документы на открытие такого магазина. И как решать проблему к подъезду магазина, если участок находиться между домом и перекрестком дорог! Дом получается угловой!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Для ответа на Ваш вопрос, нужно детальное изучение. Поэтому в режиме виртуальной консультации Вам вряд ли кто поможет, т.к. нужно уточнить некоторые сведения и детали.