Можно ли гражданке Беларуси открыть Чп в Польше с катой поляка? Как открыть интернет магазин без фирмы и какие документы для этого понадобятся? Возможно ли работать без уплаты налогов? Как работать оптом и как

• г. Бяла-Подляска

Могу ли я открыть Чп в Польше если я гражданка Беларуси, у меня есть ката поляка. Как открыть интернет магазин без фирмы? Что нужно для открытия интернет магазина? Можно ли работать без налогов? Как можно работать оптом и нужны ли для это го документы и какие?

Все заранее благодарен за любую информацию)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете.