Как справиться с работой, алкоголем и онлайн-играми в отношениях - семейные советы

• г. Владивосток

С мужем уже почти 5 лет в браке, он много работает, но иногда даже в ночь, мне это очень не нравиться.. Постоянно любит выпить, со своим лучшим другом, это почти каждый день такое.. Что можете посоветовать? С ним жить дальше или как, есть ребенок ему 4 года.. Сидит в онлайн играх постоянно, и кидает туда деньги.

Ответы на вопрос (1):

Светлана врятле вы найдете юридические аспекты на совесть мужа, так что пытайтесь с ним поговорить и убедить