Возможен ли переоформление автомобиля на жену, если машина находится в кредите и собственником я?

• г. Подольск

Машина находится в кредите, собственник я,у жены прав нет, могу ли переоформить машину на жену? Чтоб собственником была она? или у юриста сделать дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! необходимо ознакомиться с договором, прежде чем отвечать на ваш вопрос. По общим правилам необходимо согласие банка, если последний является залогодержателем.