Задолженность перед Ренессанс банком возросла до 26 тыс. рублей без частичных погашений - моя история

• г. Харьков

В Ренессанс банке я не платил 5 лет они передали дело коллекторной конторе, брал фотокамеру за 7 тыс. насчитали 14 тыс. погасил всего 1 тыс. сейчас звонят и говорят найти за неделю 26 тыс. Ни каких частичных погашений.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на них в милицию о вымогательстве, т.к. на тер.Украины НЕТ ЗАКОНА о коллекторной службы.