Составление договора с гражданским мужем о пользовании и ответственности за автомобиль, при условии кредита в моем имени

• г. Санкт-Петербург

Я купила машину в кредит, ПТС в залоге у банка, кредит оформлен на меня, машина тоже на меня.

Можно ли составить договор с моим гражданским мужем о том, что он единолично пользуется автомобилем, несет за него полную ответственность и ежемесячно перечисляет мне или напрямую в банк деньги, в размере ежемесячного платежа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перевод долга на другое лицо возможен только с согласия кредитра, т. Е. Банка.

Добрый день, Александра. В любом случае должником перед банком будете вы.