Проблемы с выплатой компенсации после аварии - задержка судебного процесса и неработоспособное состояние автомобиля

• г. Краснодар

Уважаемые юристы у меня следующая ситуация: авария, водитель бензовоза отвлекся и вьехал в мою машину и полностью виноват в аварии, независимая експертиза оценила урон машине в 205 000 рублей а страховая оценила 170 и выплатила положеные 120 000 иск на оставшуюся сумму подали на хозяина бензовоза, во врем суда адвокат водителя попросил время для своей експертизе вроде как недоверяет, проведенно и уже месяц ниччего не происходитЮ машина после аварии уже примерно 4 месяца в нерабоем состоянии можно ли как нибуть это добавить в исковое заявление, и как поскорее решить вопрос с компенсацией? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Что значит месяц ничего не происходит? Вы знакомились с заключением эксперта? Когда будет решение суда, месяц оно будет вступать в силу, а затем возьмете исполнительный лист и на его основании будете взыскивать деньги (если есть, что взыскивать)