Что означает запись в особых отметках а-593 от 28.10.2010 запись делал начальник отдела стоит роспись и печать.

• г. Астрахань

Что означает запись в особых отметках а-593 от 28.10.2010 запись делал начальник отдела стоит роспись и печать.

Ответы на вопрос (2):

У Вашего вопроса нет юридического ответа. Вы не указали, ни сферу применения, ни что за "особые отметки", ни чего. При так что, при таком раскладе - только к ясновидящим или к гадалкам. Они - догадаются о недосказанном.

Всего доброго.

От количества повторов некорректно заданного вопроса ответ на него не изменится.

Всего доброго.