Получено два странных письма о решениях суда в пользу кредитной организации - дела не существует, я их не получал, и живу в другой области

• г. Екатеринбург

Пришло письмо, о решение суда в пользу кредитной организации. Суд такой есть, судья тоже. Но нет дело. Было два таких письма от разных судей. Как быть? Дело еще в том, что я не получал ни каких писем и живу не только в другом городе. А даже в области. Пробывал искать дело и по номеру и по фамилии но не нашел. Печать кстати гербовая, но очень интересная. Тоже берут сомнения.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в суд о подтверждении вынесения решения судьей так как вами получено решение суда без указания номера дела и находится ли в штате судья рассматривавший дело?