Загадочный сбор в 5 тыс. рублей - Как выяснить его причину и что делать дальше?

• г. Казань

Получил письмо о уплате сбора в 5 тыс. руб. У меня даже предположений нет, откуда он мог взяться. Звонил в РССП, никто трубку не берет. Пробивал постановление через электронные сервисы, нет никакой информации. Из письма выяснил, что источник-дело Мирового судьи, стал звонить в суд, там тоже трубку не берут.

1. Как выяснить причину сбора?

2. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Не звонить надо, а лично ехать к приставам и выяснять...

Выясняйте у судебных приставов по Вашему месту регистрации.

Это лучший ответ

Добрый день. Явиться к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства. потом в суд и ознакомиться с материалами дела. Если известен номер дела, то можно сразу в суд