Мужа осудили на 9 лет строго режима - Как найти справедливость после фабрикации дела полицией?

• г. Серов

Помогите пожалуйста разобраться. Полтора года назад муж открыл фирму ритуальных услуг в соседнем городе. Вот тут то все и началось, одна знакомая девушка якобы принесла в полицию наркотические вещества и сказала что это ей продал мой муж. В полиции начали якобы разбираться, мы сразу же наняли адвоката. Первый суд выиграли, потом прокурор подал кассацию и снова суд выигрышный, а на третий суд мужа осудили на 9 лет строгого режима. Мы до сих пор не можем понять как так это все произошло? Как разбирались там? То что она принесла в маленьком пакетике, даже отпечатки пальцев не сняли с него. В итоге получается что работники Госнаркоконтроля сфабриковали дело чтобы забрать фирму под свой контроль. После первого суда трое из полиции уволились и скрылись. Так как в деле было ясно указано что они все это подстроили. Областной и районный суд разбираться толком даже и не хотят так как это приведет все к большой проверки по области во всех отделениях полиции. У них был выбор либо осудить невинного человека, либо троих сотрудников, но после этого сделать только хуже. Как найти теперь справедливость? О чем уж тут говорить… пару лет назад начальника Госнаркоконтроля поймали с наркотиками, тогда что творится в полиции.?

Ответы на вопрос (1):

Пока - надзорную жалобу подавать.