Сколько лет действует сертификат ЕГЭ? Могу ли я,после отчисления поступать по результатам ЕГЭ, если я сдавал его 2 года назад?

• г. Уфа

Сколько лет действует сертификат ЕГЭ? Могу ли я,после отчисления поступать по результатам ЕГЭ, если я сдавал его 2 года назад?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат ЕГЭ действует до 31 декабря следующего года, за годом сдачи Вами экзамена. То есть если вы сдали единый госэкзамен летом 2012 года, то срок действия продлится до 31 декабря 2013 года.