Право на досрочный возврат денег по договору беспроцентного займа при выхоже из состава учредителей ООО

• г. Москва

Будучи учредителем ООО, внес деньги на расчетный счет по договору беспроцентного займа (срок договора-до сентября 2015 г) ,сейчас выхожу из состава учредителей. Могу ли я требовать досрочного возврата денег по договору займа?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Если это предусмотрено договором займа.