Возможно ли заверить копии страниц из материалов дела при ознакомлении, если нет доступа к ксероксу?

• г. Тверь

Кто может заверить нужные мне копии страниц из материалов дела при ознакомлении с ним, если мне придется фотографировать (нет ксерокса)? Придется делать распечатку и снова приходить туда же, просить дело? И уполномочен ли кто-то там заверять копии?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, заверять Ваши копии никто не будет. Суд сам изготавливает копии документов, находящихся в деле и выдает при оплате государственной пошлины (40руб за документ)