Что нужно сделать самой, чтобы заверить копии снятые с материалов дела в суде, если суд отказывается заверять?

• г. Армавир

Что нужно сделать самой, чтобы заверить копии снятые с материалов дела в суде, если суд отказывается заверять?

Ответы на вопрос (8):

Для чего вам заверенные копии, поясните.

Адвокату не нужны именно заверенные копии, кроме того он сам может ознакомиться с делом. Если все же, вам необходимо заверенные копии,

То Вам необходима написать заявление о выдаче Вам из материалов дела копий , указываете каких именно листов дела. Оплачивайте госпошлину, согласно количеству листов. Вам должны выдать.

адвокат пользуется теми документами которые вы ему предоставили он не несет ответственности за подделанные, или искажающие факты документы предоставленные вами. Так что доказывать их подлинность нет ни какого смысла. Тем более суд не занимается удостоверением документов, а может только позволить снять копии. которые у вас должны быть т.к передаются в суд по количеству лиц участвующих в деле. Вот такой у вас адвокат!

Как для чего .Для изучения дела адвокатом.

Зачем Вам такой адвокат....

Адвокату достаточно обычных копий, длящегося их не нужно заверять.

Кроме того, любой адвокат может сам ознакомиться с материалами дела

Если все же копии нужны, напишите заявление о выдаче копий из материалов дела, с указанием конкретных листов дела, заплатите госпошлину по количеству листов дела, и вам должны выдать