Могу ли я, гражданин Казахстана, родившийся в РСФСР в 1967 году, получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

• г. Алматы

Могу ли я, гражданин Казахстана, родившийся в РСФСР в 1967 году, получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличие у Вас близких родственников, которые в настоящее время проживают на территории РФ