Возможно ли получение лицензии на алкоголь для кафе, расположенного на первом этаже и в цоколе нежилого здания, в аренде филиала ВУЗа на втором этаже?

• г. Иркутск

На первом этаже и в цоколе нежилого здания расположено кафе, второй этаж арендует филиал одного из ВУЗов, возможно ли получение лицензии кафе на алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит рассчитывать на получение лицензии на продажу алкоголя.