Как лишить отца прав отношений с ребенком и обеспечить алименты - история дискусии с отцом и последствия второго брака

• г. Краснодар

Хочу лишить прав отца моего ребенка, который готов отказаться от сына лишь бы не платить алименты. На данный момент сидит в тюрьме. Разошлись когда сыну было полгода. Сейчас ребенку 1,9. У него есть ребенок от первого брака, где так же уклонялся от алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Ну так подайте в суд и лишите. Удачи

Обращайтесь в суд с иском по его последнему месту жительства, но укажите, где в настоящий момент отбывает наказание. О заседании его уведомят, но вывозить не станут. Может представителя направить. Шансы хорошие у Вас.

Уважаемая Александра это не просто так, вам нужно собрать материалы. также есть множество обстоятельств по которым вам откажут в суде.