Возможно ли изменить фамилию на фамилию гражданского мужа без официального регистрации брака? | Барнаул | Татьяна

• г. Барнаул

Я живу в гражданском браке, у нас скоро будет ребенок, но регистрировать брак у нас пока возможности нет. Могу ли я поменять свою фамилию на фамилию гражданского мужа? Барнаул. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, но ваш сожитель при признании отцовство даст свою фамилию вашему ребенку

Вы можете поменять свою фамилию в любой момент и на любую, но это обойдется дороже, чем регистрировать брак, и не будет служить доказательством брачных отношений.